Даниил Медведев нецензурно обрадовался победе над Испанией в Кубке Дэвиса – видео – Eurosport.ru

Теннисист сборной России Даниил Медведев нецензурно порадовался победе над Испанией в матче Кубка Дэвиса. Медведев в двух сетах переиграл Пабло Карреньо Бусту со счетом 6:2, 7:6 (3). Даниил отбивал пять всем игрокам и тренерам и сказал: «А вы что думали, просто все будет? *** [Фиг] вам!»

Радость русского теннисиста попала в сторис инстаграма Кубка Дэвиса. Чемпион US Open-2021 дважды повторил последнее ругательство. Эсэмэмщики турнира выложили видео с эмоциями Медведева и подписали их как Winning Vibes – «Настроение победы» или «Победные вайбы».

Кубок ДэвисаРублев уступил Лопесу, но исправился в паре. Россия – в 1/416 ЧАСОВ НАЗАД

• Сборная России вышла в плей-офф Кубка Дэвиса после победы над Испанией на групповой стадии. Медведев сравнял счет после поражения Андрея Рублева от Фелисиано Лопеса, а в парной встрече Аслан Карацев с Рублевым переиграли Марселя Гранольерса с Лопесом sd трех партиях – 4:6, 6:2, 6:4.
  • Россия заняла первое место в группе A и в четвертьфинале встретится со сборной Швеции. Матчи пройдут в Мадриде в четверг, 2 декабря.
Даниил Медведев стал вторым теннисистом мира по призовым с турниров. Сколько Медведев заработал и кому уступил?
Россия уже брала Кубок Дэвиса – вспоминаем 2006 год и великие достижения Марата Сафина с Михаилом Южным.
Следи за новостями тенниса на Eurosport.ru

Кубок ДэвисаРоссия разделалась с Эквадором на Кубке Дэвиса. Дальше – Испания27/11/2021 В 20:54Кубок Дэвиса«Это лучше, чем секс». Как Россия брала Кубок Дэвиса27/11/2021 В 06:00