Online News

Останні Новини Онлайн | Новини технології

Спорт

Хоккей: Чехия обыгрывает Швейцарию в серии буллитов, команда ОКР – уже в четвертьфинале – Террикон

В Пекине завершился матч группы В хоккейного олимпийского турнира, в котором встретились сборные Чехии и Швейцарии. Обе команды уступили в первом туре и, видимо поэтому, действовали с максимальной осторожностью в сегодняшнем поединке. Как следствие – довольно скучная игра с минимальным количеством моментов.

В первом периоде соперники обменялись точными бросками, и это были единственные шайбы, заброшенные с игры. Впрочем, и в серии буллитов шайба лишь один раз оказалась в воротах. 2:1 – победа сборной Чехии. Кроме того, благодаря этому результату команда Олимпийского комитета России досрочно обеспечила себе первое место и путевку в четвертьфинал турнира.

Source: news.google.com