Матч Премьер-лиги остановлен на 20 минут из-за беспилотника – Террикон

Субботний матч английской Премьер-лиги между “Брентфордом” и “Вулверхэмптоном” был остановлен почти на 20 минут в первом тайме из-за беспилотника, который пролетел над стадионом во время игры. Судья матча Питер Бэнкс посчитал, что дрон угрожает безопасности игроков, и дал указание остановить игру, а игрокам пройти в раздевалки до тех пор, пока опасность не минует.

Через 20 минут игроки, при счет 0:0 на табло стадиона, продолжили матч в обычном режиме. Это второй инцидент, который произошел в эту субботу в Премьер-лиге. Напомним, что на матче “Эвертон” – “Астон Вилла”, брошенная с трибун пластиковая бутылка угодила в игроков “Виллы”, в числе которых был бывший футболист “Эвертона” Люка Динь.

Подписывайтесь на страницу terrikon.com в Facebook и профиль terrikon.com в Instagram, чтобы быть в курсе главных спортивных событий.