“Реал” — “Шериф” : видео голов и обзор матча 28.09.2021 ᐉ FootBoom – FootBoom

“Реал” (Мадрид, Испания) – “Шериф” (Тирасполь, Молдова) 1:2
Голы: Бензема, 65 (пен.) – Яхшибоев, 25, Тилл, 89
“Реал” : Куртуа, Гутьеррес (Кроос, 66), Милитао, Алаба, Начо (Родриго, 66), Азар (Йович, 66), Камавинга, Каземиро (Модрич, 66), Вальверде, Жуниор, Бензема
Тренер: Карло Анчелотти
“Шериф” : Атанасиадис, Костанца, Дуланто, Кристиано, Арболеда, Аддо, Коловос (Николов, 90+2), Тилл, Яхшибоев (Соуза, 57), Кастаньеда (Джулиен, 78), Траоре
Тренер: Юрий Вернидуб
Предупреждены: Каземиро, 39, Йович, 81 – Арболеда, 17, Аддо, 45, Дуланто, 46, Тилл, 90

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор “Реал” – “Шериф”. Этот матч состоялся в вторник, 28 сентября 2021 года в рамках 2-го тура Лиги Чемпионов на стадионе “Сантьяго Бернабеу” (Мадрид) и завершился победой гостей со счетом 1:2.

На 25 минуте забил гол Джасурбек Яхшибоев игрок команды “Шериф” (Тирасполь, Молдова).

На 65 минуте забил гол Карим Бензема игрок команды “Реал” (Мадрид, Испания) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:1.

На 89 минуте забил гол Себастьян Тилл игрок команды “Шериф” (Тирасполь, Молдова).

В течение матча больше владела мячом команда “Реал” (Мадрид, Испания) но пропустила на контратаках и проиграла.

Source: news.google.com