Online News

Останні Новини Онлайн | Новини технології

Бокс

Де Ла Хойя верит, что их реванш с Мейвезером побьет рекорд по продажам платных трансляций – Isport

Бывший чемпион в шести весовых Оскар Де Ла Хойя заявил о том, что хотел бы провести реванш с Флойдом Мейвезером.

“Безусловно, Флойда интересуют только деньги. И наш реванш стал бы самым крупным поединком для него. Даже крупнее, чем его бой с Макгрегором. Больше, чем когда он дрался с Логаном Полом, или с кем еще он там собирается боксировать дальше. Мне кажется, люди хотят видеть настоящие бои. Люди хотят увидеть, как легенда бьется с легендой, как чемпион выходит против другого чемпиона. И это то, что мы делаем. Это то, что мы делали практически всю нашу жизнь. Не сказать, что люди устали от этих выставочных поединков, но им хочется смотреть настоящие бои.

Читайте также: Мейвезер вызвался помочь Джошуа в подготовке к реваншу с Усиком

Они хотят видеть настоящих легенд в ринге. Таких бойцов, как Флойд Мейвезер, Мэнни Пакьяо и я, – мы все самые настоящие легенды, которые бились за титулы на протяжении десятилетий. У меня есть стойкое чувство, что наш бой с Флойдом будет грандиозным, просто огромным. Что само по себе привлечет Флойда Мейвезера. Я уверен, что мой поединок с Флойдом сможет легко продать 5 млн платных трансляций. Беря во внимание все эти технологии, есть столько всего, что могло бы помочь с точки зрения популяризации ивента, чтобы сделать его еще значительнее. Прямо сейчас у нас есть весь этот мета-мир с NFT-токенами. Есть целая социальная медиа платформа. И это все смогло бы сделать наш бой невероятно масштабным”, – заявил Де Ла Хойя в интервью fightnews.info.

Напомним, что первый поединок между боксерами состоялся в 2007-м году, собрав рекордные 2,4 миллиона покупок платных трансляций.

Source: news.google.com

ЗАЛИШИТЬ ВІДПОВІДЬ

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *