Димитров о том, как одержал «невозможную» победу над Медведевым: «Все невозможно, пока не становится возможным – Sports.ru

Болгарин Григор Димитров, в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллс обыгравший Даниила Медведева (4:6, 6:4, 6:3), ответил на вопрос, как ему удалось развернуть матч, когда при счете 1:4 во втором сете это казалось «невозможным».

«Все невозможно, пока не становится возможным.

Даниил – очень сложный соперник, особенно в последние полтора года. Мы с ним уже несколько раз встречались, и у меня не получалось ничего придумать.

Но сегодня при счете 1:4 я немного успокоился, начал лучше принимать решения, лучше двигать мяч, контролировать темп игры. Это мне помогло.

А в третьем сете я очень много работал – у меня еще оставалось много сил. В итоге сыграл очень стабильно и умно. Я рад, что снова смог выступить на таком уровне».