УХ! Раум с острого угла пробивал после паса от Хаверца – Доннарумма отразил.

90+2’

Кристанте наносил удар по воротам после штрафного, но Зюле заблокировал.

90’

4 минуты компенсировал арбитр.

90’

Очень много борьбы в конце матча. Основная – в центре поля.

88’

Желтая карточка

Вернер наступил на ногу Бастони. Еще один «горчичник» в нашем матче.

85’

Замена

Еще две замены у Италии: Кансельери и Риччи сменили Скамакку и Фраттези.

83’

Грубая игра в исполнении Хаверца и желтая карточка за это.

81’

Замена

Две замены у Италии: Побега и Димарко сменили Тонали и Бираги.

81’

Замена

Замена у Германии: Гнабри уходит с поля, а Давид Раум выходит.

73’

Гол

ГОООООООООЛ! Немцы сравнивают счет. Киммих забивает. Из пределов штрафной он точно пробил в нижний левый угол! 1:1.

70’

Гол

ГООООООООООООООООООЛ! Гнонто прострелил во вратарскую. Ошибка обороны Германии позволила Пеллегрини получить мяч перед пустыми воротами и забить один из самых простых голов в карьере. 1:0.

70’

Замена

Замены у Германии: Хаверц и Гюндоган сменили Мюллера и Горецку.

68’

Мусиала с хорошей позиции после паса от партнера банально не попал по мячу. Флик удивлен техничным браком экс-подопечного из Баварии.

66’

Тонали сорвал атаку соперника в центре поля и увидел перед собой желтый свет.

65’

Замена

Гнонто дебютирует за Скуадру Адзурру. 18-летний игрок Цюриха сменил Политано.

62’

Еще и Флоренци получил желтую за стычку с Киммихом.

61’

Керер жестко встретил. Желтая карточка.

58’

Замена

Двойная замена у Германии: Хофманн и Мусиала меняют Хенрикса и Сане.

53’

Скамакка наносил удар через себя. Мяч полетел в створ – это все из опасного в этом моменте. Нойер на месте.

51’

Пеллегрини в центре поля брутально сбил Мюллера. Первая желтая карточка в нашем матче.

50’

Гнабри навесил в штрафную, но мяч, так никого не коснувшись, покинул пределы поля.

46’

Тренеры решили ничего не менять в перерыве. Команды вышли на вторую половину матча в тех же составах.

45’

Начало второго тайма

Второй тайм стартовал!

45’

Перерыв

Перерыв!

43’

Пеллегрини попал в офсайд. Шестое положение вне игры для Скуадры Адзурры.

38’

Удар Гнабри с убойнейшей позиции со всей силы – мяч просвистел над перекладиной.

35’

ШТАНГА! Скамакка получил хороший пас и пробил с дальней дистанции по воротам – мяч угодил в каркас.

32’

Лоренцо Пеллегрини попал в офсайд. У итальянцев сложно с созданием опасных моментов у ворот соперника.

28’

Атака Италии закончилась навесом Флоренци в штрафную. Мяч прилетел прямо в руки Нойеру.

26’

Ачерби прыгнул под мяч после удара Мюллера с линии штрафной. Спас сейчас защитник свою сборную от неприятностей.

22’

Скамакка прорвался к воротам, но успел попасть в офсайд.

17’

Давид Фраттези пробил с дальней дистанции. Этот удар больше для статистики.

15’

Невероятный проход Гнабри в штрафную. Серж после этого нанес удар по воротам – Доннарумма на месте. Первый опасный момент в нашем матче.

13’

Прошла передача на Горецку в штрафную, но Леону не дали нанести удар.

9’

Скамакка выскочил на свидание с голкипером и исполнил отвратительный удар с острого угла. Нойеру было несложно парировать удар итальянца.

6’

Скамакка выбил мяч после подачи от Сане. Вторая попытка закончилась розыгрышем, после которого мяч оказался в руках Доннаруммы.

5’

Немцы заработали угловой.

3’

Отметим активное начало в исполнении Бундестим. Пока без опасных моментов.

1’

Начало матча

Поединок стартовал!

Италия и Германия соревнуются в группе с Англией и Венгрией, которые параллельно проведут своей поединок Пушкаш-Арене в Будапеште. К слову, этот матч можно посмотреть на телеканале Футбол 2.

Последние матчи между Германией и Италией проходили либо в рамках Евро, либо в режиме контрольного поединка. Так в 2012 году на чемпионате Европы в Украине и Польше сборные встретились на стадии полуфинала, и сильнее оказалась «Скуадра Адзурра» – 2:0.

Немцы взяли реванш в 2016, когда по пенальти прошли итальянскую сборную на стадии 1/4 финала. В том же 2016 году сборные провели последний поединок между собой, он имел статус товарищеского и завершился нулевой ничьей.

Напомним, что несколько дней назад Италия проиграла Аргентине в Finalissima:

Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал.

Source: news.google.com