Матч окончен! Испания и Португалия поделили очки!

Передача вразрез Ольмо заблокирована

90’

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча

89’

Сарабия выполнил передачу в штрафную Португалии, но она оказалась очень неудачной

87’

Опасный момент! Альба пробил со штрафного рядом со штангой!

85’

Португалия успешно отбилась после двух угловых от хозяев

84’

Нуньес получил предупреждение за фол на сопернике

82’

Гол

ГОООЛ! Орта откликнулся на передачу от партнера в штрафную площадь и точным ударом поразил ворота Испании!

81’

Замена

Нуньес поменял Фернандеша у гостей

80’

Замена

Льоренте поменял Гави у Испании

76’

Мяч после подачи Фернандеша оказался в руках голкипера

73’

Еще один момент у Сарабии! После фланговой передачи игрок нанес удар по воротам, но мяч прошел рядом со штангой!

72’

Замена

Орта поменял Леау у Португалии

72’

Льоренте получил предупреждение за грубый фол на сопернике

70’

Замена

Де Томас вышел вместо Мораты у Испании

70’

Статистика ударов: 8:5 в пользу хозяев

68’

Прибавила Португалия после перерыва, матч идет на встречных курсах

65’

На тренерском мостике также горячо

63’

Замена

Коке поменял Солера, а Ольмо Торреса у Испании

62’

Замена

Гудеш поменял Силву у Португалии, а Роналду Отавиу

60’

После подачи с углового от Португалии защитник хозяев разрядил ситуацию

59’

Леау! Один на один с голкипером вышел форвард Португалии, но в ближнем бою не смог переиграть его!

58’

Отавиу навесил в штрафную площадь Испании, но мяч на выходе забрал голкипер

56’

Много борьбы на поле от обеих команд

55’

Статистика ударов: 7:4 в пользу хозяев

52’

Два угловых от Португалии не стали опасными

50’

Фернандеш отдал пас в штрафную соперника, но защита отбилась

48’

Удар от Леау – неточно!

46’

Замена

Невеш поменял Моутинью у Португалии

45’

Начало второго тайма

Второй тайм начался!

45+2’

Перерыв

Первый тайм завершен!

45’

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму

44’

Пепе взял игру на себя и пробил – очень неточно

42’

Угловой от Испании не привел к опасности

41’

Испания в атаке

39’

Завелись команды! «Горчичник» Бернарду Силве сразу же

38’

Моутинью получил предупреждение за свой фол на сопернике

37’

Сарабия получил «горчичник» за подножку сопернику

34’

Опасно! Силва вышел на оперативное пространство и пробил! Мяч прошел рядом со штангой!

32’

После забитого гола Испания имеет полное территориальное и  игровое преимущество на поле

29’

Опасный момент! Солер принял мяч перед воротами Португалии, но пробил прямо в руки голкиперу!

27’

Аспиликуэта навесил в штрафную площадь португалии, но мяч выбит

25’

Гол

ГОООЛ! Мората выводит Испанию вперед! Игрок принял передачу в штрафной площади и точным ударом поразил цель!

25’

Силву вывели на оперативное пространство, но защитник заблокировал его проход

21’

Мало ударов в матче пока. 2:1 по ударам преимущество у Испании

18’

Леау вывели на ударную позицию, но он пробил выше ворот

16’

Солер оказался на выгодной позиции, но мяч в последний момент выбил защитник

13’

Испания держит мяч и ищет подходы к воротам соперника

10’

Статистика владения мячом 61 на 39 процентов в пользу Испании

7’

Мяч в центре поля находится преимущественно в эти минуты

4’

Подача с углового от Испании не закончилась опасностью

3’

Удар Гави со средней дистанции заблокировал защитник Португалии

1’

Начало матча

Матч начался!

Атмосфера на стадионе перед матчем

Стартовые составы:

Испания: Симон, Аспиликуэта, Льоренте, Торрес, Альба, Солер, Бускетс, Гави, Торрес, Мората, Сарабия.

Португалия: Кошта, Канселу, Пепе, Данилу, Геррейру, фернандеш, Моутинью, Отавиу, Леау, А. Силва, Б. Силва.

Вот такой вид имеет вторая группа лиги А, в которой будут выступать сборные Испании и Португалии. Всего в лиге А четыре группы.

В группе команды сыграют друг с другом по два матча дома и в гостях. Победитель группы выйдет в «финал четырех», где будет разыгран главный трофей. Команда, занявшая последнее место в квартете, вылетает в лигу В.

Что говорили тренеры команд перед матчем?

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике: «Как всегда, цель – побеждать в матчах и выигрывать турниры. Мы всегда стремимся к максимуму. Сборные Испании и Португалии знакомы друг с другом хорошо. У португальцев все в порядке с организацией игры. Достаточно посмотреть на стоимость игроков, а кроме того, в недавнем прошлом они выиграли важные турниры. Нас это мотивирует».

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш: «В этой группе Лиги есть лучшие сборные мира. Понимаем, что будет очень тяжело, но наша цель – первое место. Главная сила сборной Испании в умении возвращать мяч. Мы бы хотели продолжить играть так, как делали это в стыковых матчах чемпионата мира с Турцией и Северной Македонией. Каких-то больших изменений в первой игре не будет».

Смотрите новый выпуск программы Футбол NEWS:

Узнавай о результатах матчей и смотри крутые голы самым первым! Читай наш телеграм-канал.