Online News

Останні Новини Онлайн | Новини технології

Спорт

Тревожный знак. Земляк Джошуа увидел нехорошее для него на реванш с Усиком – vRINGe.com

«Что можно сказать об Усике? Он был исключительным в этом бою. Считаю, вместо того, чтобы обвинять в чём-то Эй-Джея, нужно воздать должное Усику», — пишет в колонке для
Metro ветеран.

«Какой же у него движок, чтобы в таком темпе поделывать всё то от первого до последнего раунда? Это невероятно. Да не просто поддерживать темп, но и финишировать так мощно. Он же едва не вынес Эй-Джея под конец, — отметил Ричард. — Его движения и план на бой были идеальными. Джошуа — очень взрывной панчер, и ему нужно твёрдо упереться ногами, чтобы подготовить свои атакам. А Усик ни на долю секунды не стоял перед ним, он двигался влево, вправо, обманывал и трюкачил. План на бой у него был совершенно фантастическим. Какой же талант! У Эй-Джея были все преимущества: рост, рич, габариты, домашняя арена… Снимаю шляпу перед Усиком. Это был мастер-класс по боксу».

Это было нечто. Усик избил Джошуа — наш репортаж о фиаско фаворита

«Думаю, что в последнем раунде, когда он поднажал на газ, он как бы сказал Эй-Джею: “И даже это ещё не всё, что я могу”. Это было своего рода предупреждением под реванш. Типа “гляди, что я реально могу сделать, когда вдавлю тапок в пол”. Это очень тревожный знак для Джошуа», — переживает Рикки за земляка.

Если не видели, то вот: Хэттон показал свою «хату» и яркий суперкар.

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Twitter.

Source: news.google.com

ЗАЛИШИТЬ ВІДПОВІДЬ

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *