Online News

Останні Новини Онлайн | Новини технології

Технології

Кодзима работал над фильмом о мальчике-солдате, но его пришлось отменить – Игромания онлайн

В 2001 году, 13 ноября, состоялся релиз Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty, культового стелс-боевика Хидео Кодзимы и студии Konami. И в честь двадцатилетия своего знаменитого проекта легендарный разработчик рассказал о неизвестных исторических событиях.
Как оказалось, в своё время Кодзима пытался снять фильм с живыми актёрами, посвящённый мальчику-солдату Райдену. Он даже сам смонтировал материал, однако в итоге фильм не смог получить одобрение рейтинговой комиссии. О дальнейшей судьбе его ничего не известно.
Райден, один из персонажей Metal Gear Solid 2, прошёл военное обучение ещё будучи ребёнком, он стал командиром отряда ещё в 10 лет. Вероятно, именно тяжёлое детство героя стало причиной неодобрения рейтингового агентства.
Как вспоминает Кодзима, MGS2 была особой игрой, в которой разработчики расширили многие аспекты геймплея и повествования. Это включает производительность 60 кадров в секунду, полномасштабный захват движений, полномасштабные военные тренировки, впечатляющий показ Нью-Йорка и танкеров.
  Больше на Игромании

Source: news.google.com

ЗАЛИШИТЬ ВІДПОВІДЬ

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *