Online News

Останні Новини Онлайн | Новини технології

Бокс

Джервонта Дэвис прокомментировал победу над Ромеро, сравнил его с Пакьяо – Новости Vringe

«Обычный» чемпион WBA в лёгком весе Джервонта Дэвис (27-0, 25 КО) не стал насмехаться над проигравшим ему претендентом Роландо Ромеро (14-1, 12 КО), хотя, учитывая все предматчевые набросы в свою сторону, наверное, мог себе это позволить.

Ролли вёл конкурентный бой с тотальным фаворитом Дэвисом, но в 6-м раунде его подловили: нокаут.

Победитель признал, что Джервонта «определённо был силён», и когда он пропустил от него несколько ударов, то «подумал про себя: не-не, я не могу отсиживаться с этим парнем».

«Я знаю, когда нужно надавить, а когда откатиться. Кто-то в толпе кричал, чтобы я начал его разматывать, но я знал, что пока рано. Нужно было его ещё чуть больше “расхлябать”, — объяснил Джервонта. — Самое сумасшедшее, что я даже не очень-то и сильно выбросил тот удар. Он просто влетел в эту подачу сам. Примерно как Пакьяо тогда».

Посмотрите видео нокаута.

Вообще, после боя Джервонта повёл себя благородно. Сказал, что как бы ему сейчас ни хотелось поязвить по поводу трепача Ромеро, «я хочу поблагодарить его и его команду».

«Мы разобрались, как мужчины. В ринге. Желаю ему всего наилучшего в будущем», — добавил Джервонта и вот так отреагировал, когда ему сказали, что Ролли хочет реванш:

Наш репортаж об этом поединке: Шесток для сверчка. Дэвис наказал Ромеро. Как мы думали, что пройдёт бой и чем закончится, написано в превью You talk the talk, do you walk the walk?

Зацените также фото судейских карт и статистику ударов, а заодно почитайте реакцию боксёрской общественности на победу Дэвиса.

Ромеро не был бы собой, если бы не заявил после боя, что «гонял эту напуганную до уср*чки с*чку и взял все раунды».

Чтобы не пропустить самые интересные новости из мира бокса и ММА, подписывайтесь на нас в Facebook и Google Новости.

Source: news.google.com

ЗАЛИШИТЬ ВІДПОВІДЬ

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *