Online News

Останні Новини Онлайн | Новини технології

Світ

Израиль установил новые правила въезда с 1 ноября: какие условия и кого не пустят – Obozrevatel

В Израиле с 1 ноября изменили правила въезда в страну для иностранных граждан. Для вакцинированных и выздоровевших людей страна открыта для въезда.

Минздрав Израиля одобрил такие вакцины: Moderna, Pfizer, Johnson & Johnson/Janssen, AstraZeneca, Covishield, Sinopharm и Sinovac. Также человек может быть привит российским “Спутником V”, если с момента получения второй дозы прошло не менее 14 дней, передает Jerusalem Post.

Помимо этого, для привитых российским препаратом действуют следующие правила. По прилету человек обязан сдать тест на антиген к COVID-19 и сдать ПЦР-тест. Все остальные туристы, привитые одобренным Всемирной организацией здравоохранения препаратом, проходят в аэропорту ПЦР-тест и ждут в изоляции, пока им не отправят результаты.

делать третью прививку от коронавируса (COVID-19). Только так можно получить “зеленый пропуск” на вход в рестораны, тренажерные залы и другие заведения.

Ранее глава отдела по борьбе с коронавирусом в Израиле Салман Зарка призвал подготовиться к введению четвертой дозы вакцины против коронавируса (COVID-19). Зарка сказал, что вирус продолжит существование, так что нужно ввести подготовку к четвертой дозе вакцины.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Израиле впервые умер подросток с редким диагнозом – синдром мультисистемного воспаления (PIMS). Это состояние иногда развивается у детей, которые болели коронавирусом.

Source: news.google.com

ЗАЛИШИТЬ ВІДПОВІДЬ

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *