Online News

Останні Новини Онлайн | Новини технології

Футбол

Комментатор в эфире финала Лиги чемпионов про Россию: таких пи*дюлей дадим, что они забудут, что такое Украина. Видео – Жизнь

Президент украинского футбольного клуба “Ингулец” Александр Поворознюк эмоционально прокомментировать финал Лиги чемпионов между “Ливерпулем” и “Реалом”. Одиозный руководитель клуба УПЛ не смог себя сдержать в выражениях, рассказывая о ситуации на фронте.

“Наши парни самые сильные, у нас самая сильная армия по духу, еще чуть-чуть дождемся, когда нам придет обещанное западом оружие и я думаю что мы такой пиз*ы дадим…ой…не могу, я, бл*дь, чтоб не это…. побьем их короче. Да, пиз*юлей таких дадим, что они пойдут на край географии и забудут, что такое Украина”, – заявил Александр Григорьевич.

Telegram-канале выложил известный украинский журналист Роман Бебех, помогавший Поворознюку комментировать игру.

Напомним, что в решающей игре на парижском стадионе “Стад-де-Франс” мадридский “Реал” со счетом 1:0 обыграл английский “Ливерпуль” и в 14-й раз в своей истории выиграл Лигу чемпионов.

Лунин выиграл Лигу чемпионов

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский голкипер мадридского “Реала” Андрей Лунин после финала Лиги чемпионов против английского “Ливерпуля” накрыл победный кубок желто-синим флагом. ​

Андрей Лунин с чемпионским кубком

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Source: news.google.com

ЗАЛИШИТЬ ВІДПОВІДЬ

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *