Online News

Останні Новини Онлайн | Новини технології

Технології

Жадность создателей Ni no Kuni: Cross Worlds разрушает весь игровой баланс – PlayGround.ru

©

Ранее на этой неделе стало известно о том что новая игра для мобильных и персональных компьютеров включает в себя технологию блокчейн, а NFT планируется внедрить позднее в этом году.

Однако новое сообщение на сабреддите r/gachagaming пользователя u/Tezoze пролило дополнительный свет на криптовалютные практики, лежащие в основе этой игры. Производитель Ni no Kuni: Cross Worlds, компания Netmarble, создала собственную криптовалюту MBX, и ее использование повлияло на все игровые возможности игры. По сути, MBX позволяет получить Territe, который используется для получения предметов, относящихся к Familiars, Crafting, Upgrading и многим другим.

Мало того, эта валюта превращает игру в pay-to-win, поскольку самые важные аспекты геймплея можно приобрести за криптовалюту, несмотря на то, что разработчики изначально заявляли, что криптовалюта будет включена в игру минимально.

Последствия такого дизайнерского решения вполне ожидаемы: PvP будет забавно несбалансированным. Пользователь Reddit даже утверждает, что киты, игроки в гачу, которые платят непомерные суммы денег, похоже, не слишком заинтересованы в том что здесь происходит, поскольку после покупки лучшего снаряжения за криптовалюту не к чему стремиться.

Но самым безумным, пожалуй, является то, что внедрение криптовалюты является частью глобального запуска игры и не относится к азиатским версиям игры. Это означает, что все эти проблемы присущи только этой конкретной версии.

Итак, по сути, обмен происходит следующим образом:

Заработать астерит в игре → Конвертировать его в криптомонеты (NKA), → Конвертировать его в ДРУГИЕ криптомонеты (MBX), → Конвертировать его в криптовалюту по вашему выбору (ETH, BTC и т.д.).

Ni no Kuni: Cross Worlds снята режиссером и продюсером Netmarble и включает анимацию от Studio Ghibli с музыкой композитора Дзё Хисаиси. Сюжет повествует о персонаже, который только что прибыл в новую игру виртуальной реальности под названием Soul Divers. Однако это превращается в грандиозное приключение по открытому миру, который следует за анимационным фильмом с графикой, разработанной на движке Unreal Engine 4.

Игроки могут настроить своего персонажа с помощью уникального снаряжения и выбрать один из классов: мечник, ведьма, инженер, бродяга или разрушитель. Каждый класс обладает уникальными навыками и способностями, которые будут использоваться в бою. Кроме того, можно найти знакомых, которые добавляют баффы. Игроки могут украсить свою ферму различными предметами, пока они вместе с друзьями по сети работают над восстановлением Безымянного королевства.

Source: news.google.com

ЗАЛИШИТЬ ВІДПОВІДЬ

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *